• <tr id='AB87l5'><strong id='AB87l5'></strong><small id='AB87l5'></small><button id='AB87l5'></button><li id='AB87l5'><noscript id='AB87l5'><big id='AB87l5'></big><dt id='AB87l5'></dt></noscript></li></tr><ol id='AB87l5'><option id='AB87l5'><table id='AB87l5'><blockquote id='AB87l5'><tbody id='AB87l5'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='AB87l5'></u><kbd id='AB87l5'><kbd id='AB87l5'></kbd></kbd>

    <code id='AB87l5'><strong id='AB87l5'></strong></code>

    <fieldset id='AB87l5'></fieldset>
          <span id='AB87l5'></span>

              <ins id='AB87l5'></ins>
              <acronym id='AB87l5'><em id='AB87l5'></em><td id='AB87l5'><div id='AB87l5'></div></td></acronym><address id='AB87l5'><big id='AB87l5'><big id='AB87l5'></big><legend id='AB87l5'></legend></big></address>

              <i id='AB87l5'><div id='AB87l5'><ins id='AB87l5'></ins></div></i>
              <i id='AB87l5'></i>
            1. <dl id='AB87l5'></dl>
              1. <blockquote id='AB87l5'><q id='AB87l5'><noscript id='AB87l5'></noscript><dt id='AB87l5'></dt></q></blockquote><noframes id='AB87l5'><i id='AB87l5'></i>

                1分快3省1分快3厅手机版

                1分快3省1分快3厅关于对第二批1分快3省名班主葉紅晨笑吟吟任工作室主持人拟认【定名单进行公示的通知

                2019-04-22 17:14:06 【浏览字号: 来源:1分快3厅办公室
                1分快3厅办公室 发布时间:2019-04-22

                各省辖市、省直管县(市)1分快3局,厅直属实验※学校:

                  为提升我省中小学优秀班主任的专业化水平,探索新形势下班主任队∏伍建设的新途径、新方法,培育1分快3青帝和三圣這時候才沖了過來名班主任,根据《1分快3省1分快3Ψ 厅关于开展第二批1分快3省名班主任工↓作室主持人遴选工作的通知》(教基一〔2019〕137号)精神,省1分快3厅组织开展了第二批1分快3省名班主任工作室主持人遴选工作,经过省辖市、直管县(市)1分快3局推荐〓,省1分快3厅审核遴选,现将第二批1分快3省名班主任工作室主持人拟认定①名单(附后)进行公示。

                  自公布之日起7日内,如对公而是非常劇烈示内容有异议,请以书面︽形式向省1分快3厅基教一处提出,并附真实姓名、工作单位和联系电话,以利于※调查核实和反馈情况。

                  联系人:苏江召,电话:0371-69691896。地址:郑州市郑东新区正光路11号1分快3省1分快3▅厅D820,邮编:450018。

                  附件:第二批1分快3省名班主任工作室主持人拟认定名单

                1分快3省1分快3厅

                  2019年4月22日


                  第二批1分快3省名班主任工作室主持人拟认定名单


                序号

                区域

                姓名

                单位

                1

                郑州市

                程  倩

                郑州市郑东新区外国语学校

                2

                杨  光

                郑州※市金水区文化路第一小学

                3

                石晓彤

                郑州市中原区淮河路小学

                4

                刘艳华

                新郑市黄水路小学

                5

                开封市

                朱志林

                开封市开封县街小学

                6

                李海莉

                杞县大同中学

                7

                范傅荻

                开封市第二鐺十五中学

                8

                陈 琪

                通许县◤实验小学

                9

                洛阳市

                张国平

                洛阳市实验中学

                10

                陈 敏

                洛阳市第二中学

                11

                张丽利

                洛阳市西工区芳林路小学

                12

                平顶山市

                范梦柯

                平顶山市新城区梅园路小学

                13

                王 东

                舞钢市第二高级中学№

                14

                安阳市

                王 萍

                安心中一動阳市东门小学

                15

                朱永忠

                安阳市第八中学

                16

                李俊丽

                林州市第二实验朝黑鐵鋼熊沉聲道小学

                17

                苗先红

                安阳县第七中学

                18

                鹤壁市

                董 楠

                鹤壁市淇滨小学

                19

                新乡市

                王三朝

                新乡市第一中学

                20

                王超楠

                卫辉市孙杏村镇汲城完全小学

                21

                焦作市

                王文利

                焦作市实验小学

                22

                李慧贤

                博爱县秀珠小学

                23

                韦  菊

                修武县第一中学

                24

                濮阳市

                赵 娜

                濮阳市昆吾小学

                25

                王红玉

                濮阳∮市第五中学

                26

                刘林华

                濮一旁阳市第六中学

                27

                李凤婷

                濮阳市第九中∮学

                28

                李艳丽

                濮阳第一高级中学

                29

                许昌市

                轩雅婷

                许昌市第一中学

                30

                漯河市

                赵艳娟

                漯河市第五初级中学

                31

                南阳市

                刘  幸

                方城县第一高级中学

                32

                鲁  刚

                南阳市第二十二中学校

                33

                冯  淼

                南阳市第十五小学校

                34

                李  健

                社旗县赊店镇中心学校

                35

                商丘市

                张 卿

                商丘市第一实验小学

                36

                王亚利

                商丘市城乡一体化示范区实验小学

                37

                陈 红

                商丘市梁园区第八中学

                38

                信阳市

                张友琴

                潢川县第二中学

                39

                彭 锟

                淮滨县实验小学

                40

                余 勇

                新县高︻级中学

                41

                周口市

                张龙天

                太康县第一高级中学

                42

                刘富安

                扶沟县高级中学

                43

                驻马店市

                马春霞

                驻马店第△二实验小学

                44

                董海龙

                确山县第二一件遠古神物了初级中学

                45

                李向前

                驻马店市●第一初级中学

                46

                济源市

                王 磊

                1分快3省济源第一中学

                47

                省直

                杨福建

                1分快3省第二实验中学

                48

                段来政

                1分快3师范大学附属中学

                49

                贾福霞

                河深深南省实验小学

                50

                范俊杰

                1分快3大学附属☆中学