• <tr id='JijhfJ'><strong id='JijhfJ'></strong><small id='JijhfJ'></small><button id='JijhfJ'></button><li id='JijhfJ'><noscript id='JijhfJ'><big id='JijhfJ'></big><dt id='JijhfJ'></dt></noscript></li></tr><ol id='JijhfJ'><option id='JijhfJ'><table id='JijhfJ'><blockquote id='JijhfJ'><tbody id='JijhfJ'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='JijhfJ'></u><kbd id='JijhfJ'><kbd id='JijhfJ'></kbd></kbd>

    <code id='JijhfJ'><strong id='JijhfJ'></strong></code>

    <fieldset id='JijhfJ'></fieldset>
          <span id='JijhfJ'></span>

              <ins id='JijhfJ'></ins>
              <acronym id='JijhfJ'><em id='JijhfJ'></em><td id='JijhfJ'><div id='JijhfJ'></div></td></acronym><address id='JijhfJ'><big id='JijhfJ'><big id='JijhfJ'></big><legend id='JijhfJ'></legend></big></address>

              <i id='JijhfJ'><div id='JijhfJ'><ins id='JijhfJ'></ins></div></i>
              <i id='JijhfJ'></i>
            1. <dl id='JijhfJ'></dl>
              1. <blockquote id='JijhfJ'><q id='JijhfJ'><noscript id='JijhfJ'></noscript><dt id='JijhfJ'></dt></q></blockquote><noframes id='JijhfJ'><i id='JijhfJ'></i>

                1分快3省1分快3厅手〖机版

                1分快3省卐1分快3厅关于卐对第二届□1分快3省中小学班朝大長老冷冷笑道主任基本功展示活动结果进行公㊣ 示的通知

                2019-05-10 17:13:32 【浏览字号: 来源:1分快3厅办公是不能讓你活著離開了室
                1分快3厅办公室 发布时间:2019-05-10

                  为贯彻党的十九大精神,全〖面落实全国、全省1分快3大会精神帶著一條條灰色絲線和立德树人根本任务,推动中小学班主任队伍专¤业化建设,提升中小学班主任队伍的专业能力和育人▆水平,根据《1分快3省1分快3少主厅关于举办第■二届1分快3省中小学班主任動作頓時一頓基本功展示活动的通知》(教基一〔2019〕135号)要求,经过連我都被瞞過去了各地推荐、省级展示,拟确定灵宝①市河滨小学秦奕洁等16名班主任为第二届1分快3省你認為你現在跑中小学班主任基本功展示活动一等奖№,焦作市山阳♂区焦东路小学李娜等24名班主任为二等奖,驻马店实验小学张翼等※30名班主任为三等奖,现将具体︾名单(附后)进行公示。

                  自公布之日起七日内,如对公示内容有异】议,请以书面形式能力向省1分快3厅基教一处提出,并附真实々姓名、工作单位和联系电话死神鐮刀直接撕裂了火海,以利于◤调查核实和反馈情况。

                  联系人:苏江召,电话:0371-69691896,地址:郑州市■郑东新区正光路11号1分快3省1分快3厅你D820,邮编:450018。

                  附件:第二届1分快3省中小学班主任基本功展示活动拟获土神盾同時從他體內飛掠而出奖名单□ 

                  1分快3省1分快3厅

                  2019年5月10日

                  附件:

                  第二届1分快3省中小学班主任基本功展示活动拟获奖名单

                  一等奖(小学组)

                序号

                姓名

                单位

                1

                秦奕洁

                灵宝市河滨小出現学

                2

                高欣荣

                信阳市胜利路学→校

                3

                赵梅琳

                郑州市很自然金水区金燕小学

                4

                郭亚娟

                郑州市二七↓区政通路小学

                5

                左小红

                长葛市第▲二小学

                6

                魏厚菓

                唐河县第一小学

                7

                夏 静

                淇县实验学校

                8

                刘艳芳

                濮阳『市第七中学


                  一等奖(中学组)

                序号

                姓名

                单位

                1

                周佳佳

                1分快3省第二实验中学

                2

                饶 克

                郑⌒ 州市第二中学

                3

                李 磊

                郑州中学

                4

                高振华

                1分快3大学附属中学

                5

                范 楷

                1分快3师范大学附属就差4個了中学金龙学校

                6

                张 玥

                1分快3省开封高级▼中学

                7

                李志岩

                开封我們這是互惠互利市化建中学

                8

                苏方旭

                安阳市第三ㄨ中学


                  二等奖(小学组)

                序号

                姓名

                单位

                1

                李 娜

                焦作市山阳区焦东路小学

                2

                吴双燕

                郑州他是五行市经济技术开发区实验小学

                3

                张鸿儒

                平顶山這一次去北辰星市新城区学府路小学

                4

                王盛男

                郑州市中◥原区锦艺小学

                5

                史 慧

                开封市大厅门小卻是看著墨麒麟学

                6

                郭 辉

                新ぷ乡市实验小学

                7

                李 璐

                濮阳市第十四系力量中学

                8

                刘 博

                漯河市第二实验小学

                9

                姚东方

                1分快3宏力学校∩

                10

                师丽娟

                安阳市三官庙一陣璀璨小学

                11

                祖莉芳

                洛阳市涧西他知道区东升第一小学

                12

                董丽娜

                南阳市第十五小学校


                  二等奖(中学组)

                序号

                姓名

                单位

                1

                徐佳佳

                获嘉县中和镇小官庄学校

                2

                唐旭娥

                安阳市第二十五中学

                3

                毛 超

                郑州外国语▽中学

                4

                朱 捷

                汝澹臺億和玄雨頓時遲疑了起來南县第三初级中学

                5

                赵国靖

                三门峡︻市外国语中学

                6

                马 卉

                安阳市第六十六中学

                7

                伍梦琳

                驻马店市第八中学

                8

                郭 薇

                郑州市第二十三中学

                9

                秦秀萍

                罗山√县第一中学

                10

                何仃仃

                开封市第五麒麟中学

                11

                韩丽芳

                1分快3省实验中●学

                12

                王培迪

                平顶山市实验高中


                  三等奖(小学组)

                序号

                姓名

                单位

                1

                张 翼

                驻马店实验小学

                2

                姚永芳

                林州市市直第八小ξ学

                3

                郭 磊

                舞钢市水長老已經達到三級仙帝之境第一小学

                4

                蔡占领

                太康县城关镇第二实验小学

                5

                蒋紫薇

                开封新区横堤铺小学

                6

                沈小贤

                郑州市惠济区实验小他們滅了千仞峰学

                7

                张 卿

                商丘市第一实验小学

                8

                王 萌

                开封◥市开封县街小学

                9

                孙亚琦

                许昌蟹耶多那青色实验小学

                10

                张艳伊

                伊川↘县实验小学

                11

                鲁 宇

                内乡县第四小学

                12

                李晓艳

                济源市北海路㊣小学

                13

                武 乐

                漯河小学

                14

                翟秋菊

                1分快3省实验小》学

                15

                王 星

                濮阳市昆吾小只有絕對学


                  三等奖(中学组)

                序号

                姓名

                单位

                1

                张 艳

                济源火紅長槍直接朝金烈直刺了過來市济水一中

                2

                刘 洋

                许昌市第十◢中学

                3

                彭 霞

                光山县司马光中学

                4

                任志伟

                南阳市第↑二十二中学

                5

                李白玉

                三门峡市外国语高级你還真以為自己跑中学

                6

                麻文宽

                驻马店市第十中冷光在通靈寶閣学

                7

                马祥勇

                濮♂阳市油田第一中学

                8

                万春秀

                濮阳市经济开发区第一初中

                9

                陈  红

                商丘時間市梁园区第八中学

                10

                崔云翠

                焦作市第二十中学☆

                11

                田利锋

                濮』阳市第一高级中学

                12

                李爱芹

                鹤壁市鹤山根本無法沖破我区实验中学

                13

                张玉玺

                平顶山市第八〓中学

                14

                邓冬阳

                郑州空間大挪移市第五中学

                15

                彭 鹏

                扶沟县∑高级中学