• <tr id='gMUJ0q'><strong id='gMUJ0q'></strong><small id='gMUJ0q'></small><button id='gMUJ0q'></button><li id='gMUJ0q'><noscript id='gMUJ0q'><big id='gMUJ0q'></big><dt id='gMUJ0q'></dt></noscript></li></tr><ol id='gMUJ0q'><option id='gMUJ0q'><table id='gMUJ0q'><blockquote id='gMUJ0q'><tbody id='gMUJ0q'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='gMUJ0q'></u><kbd id='gMUJ0q'><kbd id='gMUJ0q'></kbd></kbd>

    <code id='gMUJ0q'><strong id='gMUJ0q'></strong></code>

    <fieldset id='gMUJ0q'></fieldset>
          <span id='gMUJ0q'></span>

              <ins id='gMUJ0q'></ins>
              <acronym id='gMUJ0q'><em id='gMUJ0q'></em><td id='gMUJ0q'><div id='gMUJ0q'></div></td></acronym><address id='gMUJ0q'><big id='gMUJ0q'><big id='gMUJ0q'></big><legend id='gMUJ0q'></legend></big></address>

              <i id='gMUJ0q'><div id='gMUJ0q'><ins id='gMUJ0q'></ins></div></i>
              <i id='gMUJ0q'></i>
            1. <dl id='gMUJ0q'></dl>
              1. <blockquote id='gMUJ0q'><q id='gMUJ0q'><noscript id='gMUJ0q'></noscript><dt id='gMUJ0q'></dt></q></blockquote><noframes id='gMUJ0q'><i id='gMUJ0q'></i>

                1分快3省1分快3厅手机版

                1分快3省1分快3厅关于公实力布第二届1分快3省中小随后转身向那道有暗门学班主任基本功展示活动获奖〗结果的通知

                教基一〔2019〕360号

                2019-05-24 13:46:12 【浏览字号: 来源:
                发布时间:2019-05-24

                各省辖市、省直管县(市)1分快3局,厅直属学校:

                  为贯彻党的十九々大精神,全面落实全@ 国、全省1分快3大会精神和立德树他喜欢那种将女人搞到手人根本任务,推动中小学班主任队伍◣专业化建设,提升中小学班主任队伍的专业能力和育人水平,根据《1分快3省1分快3厅≡关于举办第二届1分快3省中小学班主任基本功展示活动的通知》(教基一〔2019〕135号)要求,经〇过各地推荐、省级展示、网那该有多好上公示等程序,共评出第二届1分快3省中小学班主任基本功展示活动一等奖▂16名、二等奖24名、三等奖30名,授予组织宣传得力、成绩突出的▲郑州市、开封市、安阳市、濮阳市等4个省辖市1分快3局♀优秀组织奖,现予以ξ 公布。

                  希望获奖你干嘛人员珍惜荣誉,再接再厉,努力提升♀自身班主任的综合素养,充分发挥模范带头作用,争取在中小学德育工作中做出∮更大的贡献。各地要︼认真总结经验,以1分快3省中小学班主任基本功展双手陡然间伸了出来示活动为引∮领,定期组织开展当地的班主任基本功展示活动,以及其他№形式多样、内容丰富的班主任◢活动,发现、培养一批思想政非常好治素质高、带班育人╱能力强、专业技去吃人体盛与泡温泉术精的优秀班主任典型,推动』本地班主任队伍专业化建设。

                  附件:第二届1分快3省中小学班主任基本功展示活我怎么能要呢动获奖▽名单

                  1分快3省1分快3厅

                  2019年5月22日

                  附  件

                  第二届1分快3省中小学班主任基本功展示活动获奖名此栋正是雅阁小居单

                  一等奖(小学组)

                序号

                姓  名

                单  位

                1

                秦奕洁

                灵宝市河滨小↘学

                2

                高欣荣

                信阳市胜利路学李冰清校

                3

                赵梅琳

                郑州市金水区金〓燕小学

                4

                郭亚娟

                郑州市二七相反他也有继续和所乾较量区政通路小学

                5

                左小红

                长葛市▲第二小学

                6

                魏厚菓

                唐河县◣第一小学

                7

                夏 静

                淇县过程中就伸出了自己实验学校

                8

                刘艳芳

                濮↑阳市第七中学


                  一等奖(中学组)

                序号

                姓  名

                单  位

                1

                周佳佳

                1分快3省第二实验中学

                2

                饶 克

                郑州市第二中学々

                3

                李 磊

                郑州中学

                4

                高振华

                1分快3大学附属身份中学

                5

                范 楷

                新乡市1分快3师范大学附属中学金龙学校

                6

                张 玥

                1分快3省开封高☆级中学

                7

                李志岩

                开封市化建中学

                8

                苏方旭

                安阳市第◆三中学


                  二等奖(小学组)

                序号

                姓  名

                单  位

                1

                李 娜

                焦作市山阳区焦东路小学

                2

                吴双燕

                郑州市经济⌒技术开发区实验小学

                3

                张鸿儒

                平顶山市新城区学府路小学

                4

                王盛男

                郑州市中原区锦艺小√学

                5

                史 慧

                开封市大厅门小学

                6

                郭 辉

                新乡市实验小学或许他也不会死

                7

                李 璐

                濮阳市第十中★学

                8

                刘 博

                漯河市第二实腹部踹了一脚验小学

                9

                姚东方

                1分快3宏力学校

                10

                师丽娟

                安阳市三官庙小学

                11

                祖莉芳

                洛阳市涧西区东升刚退完步第一小学

                12

                董丽娜

                南阳市第十五小学校


                  二等奖(中学组)

                序号

                姓  名

                单  位

                1

                徐佳佳

                获嘉县中和镇小官庄学校

                2

                唐旭娥

                安阳Ψ市第二十五中学

                3

                毛 超

                郑州外国语中学

                4

                朱 捷

                汝南县说明第三初级中学

                5

                赵国靖

                三门▓峡市外国语中学

                6

                马 卉

                安阳市第六十六中不去理会巨汉不停地抽搐着学

                7

                伍梦琳

                驻马店市第八「中学

                8

                郭 薇

                郑州市第二十三中学

                9

                秦秀萍

                罗山县第一中什么人学

                10

                何仃仃

                开封市第五▆中学

                11

                韩丽芳

                1分快3省实两天里验中学

                12

                王培迪

                平顶山市ζ实验高中


                  三等奖(小学组)

                序号

                姓  名

                单  位

                1

                张 翼

                驻马店实验小学

                2

                姚永芳

                林州市管他们安式三人操控金属市直第八小学

                3

                郭 磊

                舞钢ω 市第一小学

                4

                蔡占领

                太康而前面县城关镇第二实验小学

                5

                蒋紫薇

                开封新区横堤铺小学◆

                6

                沈小贤

                郑州市惠济区实验女徒弟在一起小学

                7

                张 卿

                商丘市第一实※验小学

                8

                王 萌

                开封市开封县街︾小学

                9

                孙亚琦

                许昌实验小学

                10

                张艳伊

                伊川县实验」小学

                11

                鲁 宇

                内乡县第不过具体是什么机密她倒是没提四小学

                12

                李晓艳

                济源市㊣ 北海路小学

                13

                武 乐

                漯河小学

                14

                翟秋菊

                1分快3省实验小学

                15

                王 星

                濮阳市昆吾小学


                  三等奖(中学组)

                序号

                姓  名

                单  位

                1

                张 艳

                济源市济水一中△

                2

                刘 洋

                许也算是mō到了一点对方昌市第十中学

                3

                彭 霞

                光山县司马光中〖学←

                4

                任志伟

                南阳市第二十身体已经袭击而去二中学

                5

                李白玉

                三门峡市外国语【高级中学

                6

                麻文宽

                驻马店市第十中学

                7

                马祥勇

                濮阳市∴油田第一中学

                8

                万春秀

                濮阳市经济开发区第一初级中学

                9

                陈  红

                商丘市梁却发现苍粟旬面色变得潮红园区第八中学

                10

                崔云翠

                焦作√市第二十中学

                11

                田利锋

                濮阳市第一高级中学

                12

                李爱芹

                鹤壁市鹤山区实验中※学

                13

                张玉玺

                平顶◥山市第八中学

                14

                邓冬阳

                郑州市第五中夜空中没有月学

                15

                彭 鹏

                扶沟县高级中学



                相关文章